Скалка силиконовая Чародейка WX 20609

Производитель WARIMEX-STONELINE

Скалка для раскатывания теста силиконовая Чародейка.


Новинка от компании Stoneline! Инновационная скалка для раскатки теста Чародейка станет вашим верным помощником в кулинарных хлопотах. Она предназначена для раскатывания равномерного слоя любого вида теста: дрожжевого, слоёного, теста для пиццы, пельменей  и др. Благодаря специальному покрытию, тесто не прилипает к поверхности скалки.

Современный яркий дизайн вдохновит вас на кулинарные шедевры.

В набор входят три комплекта съемных разноцветных дисков, которые поднимают скалку на разную высоту, что позволяет регулировать толщину и ширину коржей.

Продуманная конструкция скалки Чародейка гарантирует идеально ровный пласт теста, а нанесенная на скалку разметка позволит определить необходимую ширину коржа. Очень удобно для создания многослойных тортов и пирогов!

Для лучшего результата скалка может быть заполнена до 150 мл воды:

-теплая вода для дрожжевого теста,

-холодная вода для песочного теста.

И вам не придется прикладывать дополнительных усилий.

Материалы: алюминий, силикон

 

Простой и легкий уход:

Сполосните теплой водой, протрите мягкой губкой с мягким моющим средством перед первым использованием и после каждого применения.
Не используйте абразивные губки. Не подходит для посудомоечной машины. Дайте скалке высохнуть естественным путем или слегка промокните ее сухой тканью. Не ставьте на горячую варочную панель. Не используйте над открытым огнем. Не используйте в духовке или микроволновой печи.

0.00 <----> a-zHOUSE wx20609