Набор салфеток из бамбукового микроволокна (3 шт) с антибактериальным эффектом

Производитель BERNIGROUP

Бамбуковые салфетки эффективно удаляют жир и грязь


Набор салфеток состоит:

- 3 салфетки из микроволокна и бамбуковых волокон - 40х54 см

 

Практически каждому из нас хотя бы раз в жизни приходилось отмывать посуду от жира и пригоревшей пищи без использования моющего средства. И каждый из нас знает, как сложно это сделать, если нет - теплой воды. Теперь - решение найдено. Салфетки из микроволокна и бамбуковых волокон  – лучшее средство для мытья посуды на сегодняшний день.

Бамбуковые салфетки эффективно удаляют жир и грязь практически с любой поверхности, и легко очищаются обычной водой. Причем как в процессе мытья посуды, так и при последующей стирке салфетке не требуются какие-либо моющие средства, поскольку бамбуковое волокно, из которого изготавливают салфетки, имеет пористо-трубчатую структуру, за счет которой оно хорошо собирает жир и легко выполаскивается обычной водой.

С помощью нашей салфетки можно мыть посуду (тарелки, чашки, кастрюли, сковородки), очищать от накипи и грязи плиту, а также вытирать стол и другие кухонные рабочие поверхности. При этом воды тратится намного меньше, чем при мытье посуды с моющими и чистящими средствами, поскольку салфетка из бамбука впитывает в себя в три раза больше жидкости, чем обычная салфетка, а выполаскивается она намного проще и быстрей. 

Кроме того, салфетки из бамбука находят самое широкое применение в быту для мытья окон, ухода за мебелью и других, знакомых каждому хозяйственных заботах, поскольку они хорошо очищают любые поверхности, не оставляя при этом разводов.

Салфетка из микроволокна на основе бамбуковых волокон не становится жирной, не впитывает неприятные запахи, благодаря тому, что в  в составе бамбукового волокна находятся уникальные природные компоненты, способствующие дезинфекции, удалению неприятных запахов.

Уникальные свойства салфеток на основе бамбукового волокна и микроволокна:

  • Бамбуковая салфетка позволяет легко отмыть посуду любой степени загрязненности без применения моющих и чистящих средств. Салфетка из бамбука сделает посуду чистой быстро и без особых усилий.
  • Благодаря особому строению волокна бамбука (трубчатой структуры), жир и грязь не впитываются в ткань и легко вымываются обычной водой.
  • Использование бамбуковой салфетки позволяет экономить значительное количество воды (весьма актуально для дачников), что является ее большим плюсом. Воды при этом тратится на порядок меньше, чем в случае мытья посуды с современными моющими составами. Далеко не каждое бытовое моющее средство эффективно убирает с посуды жир и остатки продуктов, зато на удаление самого моющего состава уходит большое количество воды, так как все подобные препараты сильно пенятся.
  • Салфетки из бамбука не вызывают аллергии, поскольку природная антистатичность бамбукового волокна исключает накапливание статического электричества, а вместе с ним и пыли из окружающего воздуха.
  • Бамбуковое волокно – экологически чистый и безопасный для здоровья человека материал, не содержащий в своем составе никаких химических добавок, синтетических материалов, и примесей, вредных для организма человека.
  • Изделия на основе бамбукового волокна не впитывают запахи. Бамбуковая салфетка не приобретает неприятный запах по прошествии времени, как это бывает с обычными текстильными салфетками. Салфетка из бамбука сохраняет свежесть даже при отсутствии стирки с мылом в течение продолжительного срока.
  • Еще одна важная и полезная особенность салфеток на основе бамбукового волокна – это их антибактериальность. Бамбуковое волокно, благодаря наличию в его составе натурального природного компонента “bamboo kun”, обладает активными антибактериальными и противомикробными свойствами. Более 70% бактерий, попавших на поверхность салфетки из бамбукового волокна, погибают естественным образом в течение 24 часов. Причем салфетка из бамбука не теряет своих активных антибактериальных свойств даже после многократных стирок (50-100 стирок, в зависимости от состава).
  • В салфетках из бамбука сохраняются все полезные природные компоненты, такие как зеленый пектин, бамбуковый мед, аминокислоты, и витамин Е. Благодаря этому салфетки из бамбука не только не сушат кожу, а наоборот, способствуют ее увлажнению и препятствуют старению кожи рук. Использование салфетки из бамбукового волокна позволит сохранить кожу ваших рук мягкой и нежной, в то время, как даже самые деликатные бытовые моющие средства делают кожу рук чрезмерно сухой, со всеми вытекающими отсюда негативными последствиями.
  • Антисептические свойства бамбукового волокна снимают раздражение рук, а также препятствуют возникновению аллергических реакций даже у людей с чувствительной кожей.
  • Салфетки из бамбукового волокна обладают высокой долговечностью и фантастической износостойкостью.

 

Ухаживать за салфетками очень просто. После каждого использования их следует промыть под струей проточной воды и просушить. Салфетки периодически (1-3 раза в неделю) нужно простирывать с обычным мылом, но ни в коем случае не следует их стирать с порошками, а также специальными очистителями или бытовыми моющими средствами. Кроме того не рекомендуется отбеливать салфетки, а также подвергать их интенсивной сушке, к которой относится и сушка на батарее. Не следует и гладить салфетки. В крайнем случае делать это можно на режиме “шелк”.

При правильном уходе бамбуковые салфетки выдерживают до 500 циклов стирки, и будут служить Вам на протяжении многих лет. Однако, антибактериальные свойства салфетки со временем теряются (конкретный срок антимикробной активности зависит от условий эксплуатации и интенсивности использования). Поэтому рекомендуется хотя бы раз в год покупать новый комплект салфеток, предназначенных для гигиены кухонных принадлежностей и посуды.

0.00 <----> a-zHOUSE 51/3