Соковыжималка шнековая NECTAR ИТАЛИЯ

Производитель G3FERRARI

Шнековая или медленная соковыжималка имеет скорость вращения шнека 65 оборотов в минуту, благодаря этому сок не нагревается и максимально сохраняет витамины, энзимы и антиоксиданты.

Сок становится вкусным, насыщенным, более полезным, может сохранять свои свойства до 72 часов!


Это новая модель шнековой соковыжималки от нашего партнера компании G3FERRARI (Италия)

Неоспоримые преимущества новых технологий:

- мощность отжима - 150 Вт

- двигатель - мощный и тихий

- увеличенный размер приемника для фруктов и овощей (75 мм) - ХХL

- непрерывный отжим - до 95 % сока

- система для смешивания сока

- фильтр из нержавеющей стали

- есть реверс - режим для отжима сока из мягких фруктов и овощей

- в комплекте: кувшин для сока и контейнер для мякоти (1л)

- книга рецептов

- щеточка для легкой очистки

- в комплект входит дополнительная насадка для приготовления смусси, детского пюре, мороженного и овощного супа

- 190х150х470 см

- потребляемая мощность - 230 Вт

- высокая степень безопасности

1. Технология.

Метод экстракции основан на измельчении и протирании продуктов сквозь корзину с помощью шнека. Такой процесс измельчения продуктов позволяет получить более высокий выход сока, более полное извлечение питательных веществ.

Название «низкооборотная» (Slow Juicer — «медленная» соковыжималка) дано потому, что вал вращается со скоростью всего лишь 65 оборотов в минуту, в отличие от обычных «высокооборотных» (High Speed) традиционных соковыжималок, в которых отжим сока происходит со  скоростью от 1000 до 2400 оборотов в минуту.

Технология низкооборотного шнекового отжима значительно снижает нагрев растительного сырья, делает возможным получение соков с максимальным содержанием витаминов и энзимов, сохраняя аромат и насыщенность фруктов о овощей. Этим определяется самое значительное преимущество NECTAR Slow Juicer перед другой подобной бытовой техникой.

Используйте всю силу природы! Вы почувствуете разницу, даже просто взглянув на сок, полученный с помощью нашей соковыжималки NECTAR Slow Juicer, и на напиток, полученный от традиционной соковыжималки. В первом случае, сок практически не разделяется на слои, во втором, он становится слоистым мгновенно. Особенно хорошо это заметно при приготовлении яблочного или томатного сока. Попробуйте и убедитесь!

 

2. Универсальность.

 

Независимо от того, какие у Вас потребности, соковыжималка NECTAR может их удовлетворить. Получить сок из ростков пшеницы, из листовых овощей или приготовить соевое или миндальное молоко – шнековая соковыжималка справится с этими задачами- легко. Также с легкостью приготовит сок из черной или красной смородины, малины, клубники. Кроме этого, используя дополнительный аксессуар для приготовления овощных, фркутовых пюре и супов, Вы можете отказаться от блендеров и кухонного комбайна.

3. Бесшумная работа.

 

Так как вал прибора вращается со скоростью всего лишь 65 оборотов в минуту, уровень шума при работе NECTAR Slow Juicer приблизительно такой, как при тихом разговоре. Лишь в тех случаях, когда вы готовите сок из моркови или свеклы, соковыжималка работает громче. Но даже в таких ситуациях, как правило, не возникает особых неудобств. Можете не бояться разбудить  соседей, если ранним утром, Вам захотелось сока!

 

4. Комфортный отжим.

Вал и шнек в соковыжималке NECTAR расположены вертикально, благодаря чему Вы  будете получать максимальное количество полезного сока. Кроме того, широкое горлышко принимающей трубки, позволяет загружать продукты без использования специального толкателя и предварительной подготовки фруктов и овощей, тем самым экономя Ваше время.

 

5. Экономичность

 

Достаточно высокая стоимость фруктов и овощей вынуждает бережно и рационально использовать их при получении сока. И  в этом  случае соковыжималка NECTAR выгодно отличается, ведь благодаря инновационным технологиям, она производит большее количество напитка из сравнительно меньшего объема растительного сырья. Это легко проверить, сделав сок из одинакового количества фруктов на двух разных соковыжималках

Большое преимущество и низкое энергопотребление 230 Вт. Это почти в 10 раз меньше потребляемой мощности обычных соковыжималок.

 

6. Безопасность

Очень большее внимание производитель уделил вопросу безопасности при эксплуатации соковыжималки:

  • Приемник для фруктов и овощей имеет достаточную глубину для того, чтобы не пораниться о шнек. 
  • Специальный предохранитель не позволяет включить NECTAR, если она собрана неправильно.

 

7. Легко мыть

 

Шнековую соковыжималку NECTAR Slow Juicer просто очистить и помыть: ситечко снабжено специальными "дворниками" для его очистки в процессе работы. В комплект входит специальная кисточка.

 

18900.00 <----> a-zHOUSE SW4000 80013005715