Швабра Спрей с новой насадкой для паркета и ламината

Производитель KLIMABOLAGET

С новинкой  шведской марки Frida - Шваброй Спрей Вам не понадобится ведро при уборке!

Емкость с водой, расположенная на ручке швабры, помогает быстро, и там где надо, смочить пол перед шваброй.


Швабра  Спрей  с новой насадкой для паркета и ламината 

На ручке швабры находится емкость для воды (0.8 л), позволяющая в процессе уборки скачивать поверхность перед шваброй.

Ручка  швабры выполнена из алюминия.
Платформа вращается на 360 градусов.
Длина ручки 115 см.
Длина платформы – 40 см.
Швабра имеет 1 насадку из микрофибры нового поколения.
Способ крепления — прямо на платформу, без липучек.
Швабра легкая, надежная, долговечная.
Швабра предназначена для бытовых и профессиональных целей
Швабра незаменима при уборке полов, мытье кафеля, стен, окон и любых других поверхностей. Она легко уберет труднодоступные места (под кроватью, диваном или шкафом).

Вода попадает именно на те участки, которые нуждаются в уборке.

После уборки: снимите насадку, промойте ее под краном или в ведре, просушите и оставьте сохнуть естественным способом. Используйте мягкие моющие средства.

Производитель - Швеция. Компания, которая известна с 1943 г и работает в индустрии производства продукции для бытового и профессионального клиннинга. На родине эту швабру называют "Система для быстрой уборки". И это так: вода и швабра всегда под рукой. Секрет швабры прост: в колбу, находящуюся на ручке, заливают воду (горячую, холодную или моющий раствор) и пользуясь, встроенной помпой разбрызгивают эту жидкость на те участки поверхности пола, которые нуждаются в уборке. Другая поверхность пола может убираться сухим способом той же насадкой. Вам не надо постоянно смачивать насадку водой - вода находится в колбе швабры ( 800 мл.) Этого количества достаточно, чтобы отмыть всю квартиру и не один раз. После уборки насадку споласкиваете в раковине, в ведре или стираете в стиральной машине при t не выше 60 градусов. Насадка выполнена из микроволокна последнего поколения по технологии GREEN HELIX TECHNOLOGY (Германия)

 

Перед первым использованием:

  • залить воду в колюу на ручке, для этого ее надо отсоединить
  • залить 800 мл холодной, горячей воды или моющего раствора
  • прикрепить сухую насадку
  • начать уборку

 

Мы хотим предложить нашим хозяйкам настоящее европейское качество, возможность быстрой и легкой уборки с профессиональным и бытовым оборудованием, которое максимально удобно для использования в бытовых целях. Благодаря нашей Швабре-Спрей или "Системе для быстрой уборки" вы за считанные минуты сможете убирать любые площади, а Швабра станет незаменимой помощницей в домашнем хозяйстве.

Купив нашу "Систему для быстрой уборки" вы будете обладателями современного оборудования для мытья полов на основе ламината, паркета, камня, плитки или натурального дерева, т.к. именно эти современные полы нуждаются в особом уходе и защите от излишков влаги.

4400.00 <----> a-zHOUSE 12104HR