Паста чистящая Белый камень - новая формула

Производитель BERNIGROUP

Универсальная чистящая паста на основе белой глины является  эффективным средством для чистки любых поверхностей.

 


 

Универсальная  чистящая паста "Белый камень" (Италия)

Универсальная чистящая паста на основе белой глины является  эффективным средством для чистки любых поверхностей (кухня, ванная, душевые кабины, мебель, сантехника, посуда, кожанные изделия, металлические и хромированные поверхности).

Натуральная чистящая паста "Белый камень":

- Био - продукт

- Полностью биоразлагаемая

- Не травмирует деликатные поверхности

- Не абразивна

- Экономичный расход

- Комплектуется губкой

- Масса 500 грамм.

- Произведено в Италии

 

Состав:  белая фарфоровая глина, масло лимонеллы, мыльные хлопья.

Средство не содержит ионных ПАВ, химикатов, фосфора, а потому даже человек, страдающий астмой или склонный к аллергии, может его использовать

Назначение: Универсальная чистящая паста "Белый камень" очищает любые поверхности, металлы (алюминий, бронзу, серебро, золото),  кожу, пластик, камень искусственный и натуральный, фаянс, фарфор, стекло, дерево и др. Можно использовать без перчаток. Очищение поверхности осуществляется пеной, которая появляется в результате контакта губки и моющего средства. Нежная пена не царапает поверхность и быстро удаляет любые загрязнения. 

Паста чистящая прекрасно убирает застарелую грязь на вытяжках и карнизах, эффективна для удаления жира и ржавчины. Идеально подходит для чистки металлических поверхностей от окислов (например, мельхиоровые изделия - вилки, ложки, кастрюли). Паста чистящая незаменима и для ухода за автомобилями.

Паста чистящая "Белый камень" содержит в качестве базового компонента  - белую  глину.

Глина - универсальный абсорбент, способный втягивать в себя самые разные загрязнения. Именно на этом свойстве глины основано ее широкое применение в косметологии и  в медицине

Применение: 

Нанесите чистящую пасту "Белый камень" на влажную губку  и тщательно протрите очищаемую поверхность. При сильном загрязнении оставьте пасту на поверхности на 5-10 минут. Затем смойте водой или протрите влажной салфеткой. В результате поверхность приобретает первоначальный вид. 

1700.00 <----> a-zHOUSE 82327 8032956182327 500.000