Мультиповар LOEWE

Производитель EuroCom GMBH Германия

Это инновационная мультиварка с немецким керамическим покрытием чаши GREBLON®, ярким жидкокристаллическим дисплеем, программой Мультиповар, функцией "Автоподогрев", внутренней съемной крышкой и возможностью создания собственных рецептов.

 

 


 

 

Это инновационная мультиварка с немецким керамическим покрытием чаши GREBLON®, ярким жидкокристаллическим дисплеем, программой Мультиповар, функцией "Автоподогрев", внутренней съемной крышкой и возможностью создания собственных рецептов.

21 автоматических программ для приготовления 

Мультиварка комплектуется чашей с немецким антипригарным покрытием GREBLON® и внутренней съемной крышкой. Ваше блюдо никогда не подгорит, сохранит свой вкус, аромат и витамины, а мультиварка останется чистой. СЕНСОРНОЕ управление позволит с легкостью управлять режимами работы! Откройте для себя новые кулинарные возможностис нашим новым Мультиповаром!

Особенности и преимущества

3D - нагрев

Результатом использования этой технологии является «объемный» равномерный нагрев продукта, подобный тому, который возможен в духовке. Это не только уменьшает время работы прибора, но и гарантирует равномерность термической обработки продуктов. 

Отложенный старт

Мультиварку можно заранее подготовить, загрузив в нее необходимые продукты, и настроить таким образом, чтобы программа приготовления запустилась самостоятельно, без вмешательства человека. 
Настройки этой функции позволяют установить время старта с задержкой до 24 часов.

Автоподогрев (поддержание температуры)

Программа автоматического запуска подогрева по завершении большинства программ позволяет сохранять приготовленное блюдо в состоянии, готовом к подаче на стол, в течение 24-х часов.

Разогрев

Программа РАЗОГРЕВ используется для подогрева готовых блюд из холодильника или для размораживания продуктов. Просто нажмите кнопку РАЗОГРЕВ/ОТМЕНА, когда мультиварка находится в режиме ожидания, и разогрейте уже готовое блюдо. Оно будет таким же ароматным, как сразу после приготовления!

Сенсорное управление

Нет необходимости нажимать на кнопки, достаточно одного касания. Этим обеспечивается простота и надежность управления.

Немецкая керамика Greblon®

Немецкий стандарт качества в пищевой промышленности. По некоторым своим характеристикам превосходит аналоги в несколько раз. Создано из природного, экологически чистого материала. Имеет антибактериальные свойства, не окисляется, не выделяет вредные примеси, сохраняет истинный вкус и полезные свойства продуктов, тем самым, заботясь о здоровье людей. 


 

Характеристики:

V - 5.0 л

Мощность - 900 Вт

Покрытие чаши - немецкое керамическое GREBLON® CK2

Дисплей - LED

Поддержание температуры - 24 ч

Автоматические программы - 21

Ручные программы -

МУЛЬТИПОВАР - есть

Тип управления - сенсорное

Отложенный старт - есть

Съемная внутренняя крышка - есть

Звуковой сигнал завершения программы - есть

Выбор цвета: белый, черный

В комплекте: чаша с антипригарным покрытием, мерный стаканчик, комплект мерных ложек и лопатка, паровая корзина и сито для фритюра.

Все, что Вам понадобиться - это Ваша фантазия и желание удивлять!

 

 

15990.00 <----> a-zHOUSE LW-MC-001 4260431950015