Зубная щетка "Аккурат"

Производитель KLIMABOLAGET

Создана для бережного и тщательного ухода за зубами и массажем десен


Зубная щетка «АККУРАТ»

 

АККУРАТ — для идеальной улыбки .

АККУРАТ — это больше, чем просто зубная щетка.

Закругленные щетинки зубной щетки обеспечивают тщательный уход за зубами и деснами благодаря особенному Х-образному расположению щетины и встроенными интегрированными элементами массажа.

Практичная, удобная, а главное, очень эффективная зубная щетка, выполнена в компактном эргономичном стиле. Специальный изгиб ручки не только придает щетке изящную форму, но и делает ее очень удобной, а также максимально эффективной в использовании. Достигается оптимальная сила нажима и наилучшее прилегание щетинок к поверхности зубов. Прорезиненное цветное покрытие на ручке позволяет щетке не скользить в руке. Особое расположение щетинок позволяет качественно очищать пространство между зубами, не повреждая десны. С обратной стороны имеется специальная подушечка для чистки языка. Щетина средней жесткости.

Зубная щетка  АККУРАТ  обеспечит комфортное и качественное очищение труднодоступных мест полости рта, и чистка зубов будет намного тщательнее, чем с обычной зубной щеткой.

Способ применения: необходимо нанести зубную пасту на предварительно смоченную водой щетку, почистить зубы, а после этого прополоскать рот теплой водой.

Уход: обязательно давайте зубной щетке просохнуть, храните в вертикальном положении в стакане.

 

- специально обработанная лазером щетина

- специальные "язычки" для интегрированного массажа десен

- поверхность для чистки языка

- эргономичная ручка

- сделано в Германии

0.00 <----> a-zHOUSE