Перчатки хозяйственные "СуперЗащита"

Производитель KLIMABOLAGET

Перчатки предназначены для любых видов хозяйственных работ


ПЕРЧАТКИ хозяйственные "СуперЗащита"

 

Всем известны перчатки латексные и виниловые, но мы предлагаем вам нечто совершенно новое и уникальное от шведской компании Klimabolaget— это перчатки из нитрилового каучука. Уникальность этого продукта состоит в том, что они учитывают анатомию рук, при этом комфортны и удобны в работе.
Их внутренняя  часть покрыта хлопковым напылением, не позволяющее рукам потеть. Благодаря своей форме, перчатки легко одеваются и снимаются.  Внешняя поверхность состоит из нитрилового каучука, т. е. не содержит латексных белков, что очень важно для людей с аллергией. Они гипоалергенны.

Стойкость к порезам, проколам и истиранию в 3 раза больше, чем у натурального каучука.
На качество перчаток не влияют температурные показатели. Выдерживают температуру от - 30 до +100 градусов.

Перчатки "СуперЗащита" обеспечивают высокую защиту от широкого круга химическим веществ, таких как  моющие средства, масла, смазки, различные щелочи и кислоты.

Они не деформируются под воздействием горячей воды, и позаботятся о том, чтобы рукам было тепло при работе с холодной водой.

Рифленная внешняя поверхность позволяет крепко удерживать предметы и уберечь их от скольжения, которое наблюдается при использовании обычных резиновых аналогов.
Перчатки СуперЗащита - это необходимый аксессуар, защищающий руки от воздействия химических веществ и сохраняющий их в чистоте. 

Перчатки необходимы:

- для работы по дому: уборка, стирка, чистка сантехники

- для ухода за автомобилем

- для работы в саду

- для столярных и плотницких работ

Компания Klimabolaget заботится о здоровье и красоте кожи рук. 

Сделано в Швеции

 

0.00 <----> a-zHOUSE