Набор салфеток из 3 "Тренд"

Производитель KLIMABOLAGET

Используются для любых видов хозяйственных работ


Набор салфеток из 3 Trend

 

В набор входят три салфетки  из  микроволокна нового поколения  и представляют собой новую разработку компании Klimabolaget под названием Trend. Линейка продукции  Trend открывает инновационное поколение изделий из рассеченного микроволокна - еще более эффективных и еще более бережных к очищаемой поверхности.

Салфетки предназначены для удаления особо сильных загрязнений  с любых поверхностей. Вам не потребуются моющие средства: салфетка эффективно удалит грязь с помощью простой водопроводной воды. Структура салфетки разработана для деликатного очищения поверхности. И все это за один проход! Таким образом, вы экономите время, собственные усилия и сохраняете в идеальный вид вашей мебели и других предметов обихода. Обладает высокими впитывающими характеристиками и максимально отдает воду при отжиме. Легко отстирывается в простой воде без использования моющих средств. Размер  33х33 см, плотность 300 г/м2

Применение:

Особенно эффективна салфетка для чистки кухонных плит, микроволновых печей, духовок, вытяжек, кухонного кафеля и других сильно загрязненных поверхностей.

Уход:

Салфетка стирается вручную с мылом или в машине при 60С , без использования кондиционера . Не гладить!  Не сушить на горячих батареях.

Сделано в Швеции

 

0.00 <----> a-zHOUSE