Новости a-zHOUSE.


ВСТРЕЧАЕМСЯ В МОСКОВСКОМ ОФИСЕ

2 Июня 2020

Дорогие друзья!

Делимся замечательной новостью. Мы начинаем работать в офисе! Начиная с 3 июня, каждый день московский офис работает с 11 до 18 ч. Ждем Вас в гости в нашем уютном доме.

Вас ждет много новостей и новинок от наших партнеров, которые мы не смогли вам презентовать в течении периода самоизоляции.

 

Показать



ЗНАКОМЬТЕСЬ : ПОСУДА ATLAS

14 Мая 2020

Уважаемые друзья!

Продолжаем знакомить Вас с новинками компании NAVA.

 

Чугунная антипригарная сковорода с ручкой  d-20 см Atlas
Чугунная антипригарная сковорода с ручкой  d-24 см Atlas
Чугунная антипригарная сковорода с ручкой  d-28 см Atlas
Чугунная антипригарная сковорода с ручкой  d-30 см Atlas
Чугунная антипригарная сковорода с ручкой  d-32 см Atlas

 

Многофункциональная чугунная кухонная посуда отличного качества "Atlas" c ручкой из нержавеющей стали для дополнительной прочности и для непосредственного использования в духовке. Подходит для профессионального использования. Чугуннaя посудa "Atlas" изготовленa из чугуна и оснащенa ручками из нержавеющей стали. Предназначенa для использования в профессиональных кухнях (ресторанах или гостиницах), а также для всех типов плит, подходит для использования в духовке. Ее специальная пористая поверхность обеспечивает длительную прочность к ежедневному использованию и высокую стойкость к потертости. Дополнительное покрытие обеспечивает антикоррозийную защиту поверхности и одновременно улучшает антипригарные свойства посуды.

Некоторые из основных характеристик чугуна - это очень быстрое и равномерное распределение температуры в посуде , его антипригарные свойства, а также тот факт, что чугун дольше сохраняет свою температуру. Посуда постепенно нагревается с пищей, которая сохраняет все ее питательные вещества без изменений. Таким образом, вы можете готовить, экономя энергию и используя немного масла или жира, чтобы получить здоровую и вкусную еду. Их производство основано на инновационной технологии, результатом которой является уменьшение веса посуды по сравнению с другими чугунными сковородами, одновременно сохраняя термические свойства чугуна, которые вызывают вкус и делают приготовление пищи в чугунной посуде особенным.

Используйте чугунную посуду, чтобы обжаривать, готовить, жарить, запекать в духовке. Сочетайте превосходную производительность чугунной посуды с потребностью в более легком весом и готовьте, как профессиональные повара. Данные сковороды производятся таким образом, чтобы было значительное сокращение выбросов углекислого газа и не содержат PTFE и PFOA.

Подходит для всех видов плит: газовых, электрических, керамических, галогенных, индукционных, а также для духовки.

Посмотреть полную презентацию можно по ссылке:

 

 

https://youtu.be/jlND7qf9F-A

Показать

 

 



С ПРАЗДНИКОМ ПОБЕДЫ

8 Мая 2020

Дорогие друзья!

Поздравляем Вас с наступающим праздником - День Победы!

С Днем Великой победы, с праздником, который подарил нам мир, счастье и благополучие.

В этот день мы выражаем глубокую признательность ветеранам, мы не забудем их подвига никогда.

Хотим пожелать Вам здоровья, счастья и добра.

С праздником!

Показать



ОСТРАЯ ФАСОЛЬ С ЧЕСНОКОМ ПО ИТАЛЬЯНСКИ

6 Мая 2020

Дорогие друзья!

Находясь дома, соблюдая режим самоизоляции, хочется себя радовать блюдами легкими и полезными. Мы предлагаем воспользоваться нашим рецептом:

Острая фасоль с чесноком по-итальянски

Вам понадобится:

 

  • ШАГ 1
    На разогретую с маслом сковородку выкладываем фасоль. Перемешиваем, солим, добавляем специи. Закрываем крышкой на 15 минут и тушим на среднем огне.
  • ШАГ 2
    Перемешиваем фасоль (чтобы не пригорела). Тушим еще 10 мин (прим. в видео).
  • ШАГ 3
    Добавляем майонез и чеснок. Тушим 3-5 мин с открытой крышкой. И фасоль готова.
  • Приятного аппетита!
Показать